1057| 0
|
12杯1920g嚼酸奶券后24.9元,凑单参加满减还可以便宜4.39元,算完20元左右,价格不错,这种燕麦酸奶的味道还是很不错的,评价挺好的 |
| ||
白菜基地 败家群11群 19643365 现在开放
|
||
GMT, 2025-6-27 22:01 , Processed in 0.119320 second(s), 21 queries .
Powered by Discuz! X3
© 2001-2013 Comsenz Inc.